1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 
  zurück zur Übersicht     nächstes Angebot  
bereits vermittelt / vom Arbeitsmarkt:
Dieses Angebot ist bereits vergeben, es steht hier nur aus Referenzgründen online.

VERMITTELT
 
VERMITTELT

100% Hauswirtschafterin in Vollzeit ab sofort nach Egeln/Sachsen-Anhalt gesucht

Chiffre-Kennziffer Nr.: Egeln-2005
 

Einsatzort: 39435 - Egeln

1 Eintrittsdatum: ab sofort - Dauerstellung/unbefristet
2 Profil / Aufgabenverteilung: Diese Angaben sollen Ihnen in % zeigen, wie die Schwerpunkte der Tätigkeiten im Haushalt/Betrieb verteilt sind
Hauswirtschafter/in
 100 %
3 Arbeitszeiten: Vollzeit
Montagflexible Vollzeitstelle (ca. 30 -35 Std./Wo.)
Dienstagflexible Vollzeitstelle (ca. 30 -35 Std./Wo.)
Mittwochflexible Vollzeitstelle (ca. 30 -35 Std./Wo.)
Donnerstagflexible Vollzeitstelle (ca. 30 -35 Std./Wo.)
Freitagflexible Vollzeitstelle (ca. 30 -35 Std./Wo.)
4 weitere Arbeitszeiten:
  • flexible Vollzeitstelle (ca. 30 -35 Std./Wo.)
5 Nichtraucher: Bedingung
6 Führerschein: Klasse 3 und gute Fahrpraxis Bedingung
7 PKW:
8 Referenzen aus Privathaushalt: Bedingung
9 Berufserfahrung: in Privathaushalten erwünscht
10 Fremdsprache(n): englisch, gute Englischkenntnisse sind von Vorteil, aber keine Bedingung
11 Muttersprache: Deutsch
12 Nationalität: Deutsch
13 Altersbeschränkung Ihr Alter sollte zwischen 40 + und 55 +- Jahren liegen


Ihr Aufgabengebiet in Stichpunkten für die hauswirtschaftlichen Aufgaben:

14 Hauswirtschaft: gesamter Haushalt von A-Z
15 Raumpflege: gesamter Haushalt von A-Z + Reinigung des Geschäfts
16 Kochen: internationale Küche - gerne asiatisch
17 Kochen/Alltagsküche: tägliche Zubereitung des Abendessens
18 Organisation: des gesamten Haushaltes von A-Z, nach Absprache mit dem Haushaltsvorstand
19 Besorgungen/Einkäufe: für den Haushaltsvorstand
20 Wäschepflege: gehobene Wäschepflege
21 Bügeln: gehobene Wäschepflege
22 Gartenarbeiten: nach Absprache


23 Gehalt/Dotierung:
  • Dafür bieten wir Ihnen ein angemessenes Gehalt als unverbindlicher Richtwert von 1.300 - 1.800 €uro b r u t t o als Anfangsgehalt, je nach Arbeitszeit, Alter, Berufserfahrung, Referenzen, Qualifikation und Einsatzbereitschaft.
24 Ihre Unterbringung: Sollten Sie nicht in der Region wohnen, kann Ihnen der Auftraggeber eine Wohnung zur Verfügung stellen
25 Arbeitsort/Location: 320 m² Wohnung + Garten






Ihre kompletten Bewerbungsunterlagen inklusive Lichtbild, richten Sie bitte an unsere beauftragte Agentur:
A.O.G.
Max-Planck-Straße 6/RGB
D - 81675 München
 
Bitte nicht VERGESSEN !
Diese Dokumente legen Sie bitte Ihren Bewerbungsunterlagen bei.
Agenturvertrag - klick hier>>
Bewerber-Interview - klick hier>>
Sollten sich die Dokumente nicht laden lassen, fehlt auf Ihrem PC der
A d o b e   A c r o b a t - R e a d e r
Zum kostenlosen laden klicken Sie bitte hier>>
 
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Sie erreichen uns:
Mo-Do 10.00 - 16.00 Uhr Fr 10.00 - 14.00 Uhr Termine nach Vereinbarung

Sie können die Hauspersonal-Agentur auch unter folgenden Domains erreichen:

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz